|
|
|
|
Dimanche 18 février |
Pommeroeul |
Ha |
Champ Clubs |
Samedi 24 février |
|
|
|
Dimanche 25 février |
Lens Saint Remy |
Liège |
|
Samedi 3 mars |
|
|
|
Dimanche 4 mars |
Baulers |
BW |
|
Samedi 10 mars |
Jeneffe en condroz |
Nam |
|
Dimanche 11 mars |
Leuze Eghezée |
Nam |
|
Samedi 17 mars |
Huppaye |
BW |
|
Dimanche 18 mars |
Tourinnes Saint Lambert |
BW |
|
Samedi 24 mars |
|
|
|
Dimanche 25 mars |
Ophain |
BW |
|
Samedi 31 mars |
Nil Saint Vincent |
BW |
|
Dimanche 1 avril |
Couvin |
Nam |
|
Lundi 2 avril |
|
|
|
Samedi 7 avril |
Meux |
Nam |
|
Dimanche 8 avril |
Grâce Hollogne |
Liège |
|
Vendredi 13 avril |
Diadora Arden Challenge |
Lux |
1ère étape |
Samedi 14 avril |
Diadora Arden Challenge |
Lux |
2e étape |
Dimanche 15 avril |
Diadora Arden Challenge |
Lux |
3e étape |
Dimanche 15 avril |
Bioul |
Nam |
|
Samedi 21 avril |
|
|
|
Dimanche 22 avril |
Villers-Perwin |
H |
|
Samedi 28 avril |
xxx |
|
CHPTFCWB |
Dimanche 29 avril |
xxx |
|
CHPTFCWB |
Mardi 1 mai |
Rigenée |
BW |
|
Samedi 5 mai |
Nil Saint Vincent |
BW |
|
Dimanche 6 mai |
Herve |
Liège |
|
Mardi 8 mai |
|
|
|
Jeudi 10 mai |
|
|
|
Vendredi 11 mai |
Ronde van Haspengouw |
Limb |
1ère étape |
Samedi 12 mai |
Ronde van Haspengouw |
Limb |
2e étape |
Dimanche 13 mai |
Ronde van Haspengouw |
Limb |
3e étape |
Samedi 19 mai |
Geer |
Liège |
|
Dimanche 20 mai |
Jemeppe Sur Sambre |
Nam |
|
Lundi 21 mai |
Meux |
Nam |
|
Samedi 26 mai |
|
|
|
Dimanche 27 mai |
Tournai |
Ha |
|
Samedi 2 juin |
Rhisnes |
Nam |
|
Dimanche 3 juin |
Baelen S/vesdre |
Liège |
|
Samedi 9 juin |
|
|
|
Dimanche 10 juin |
Diepenbeek |
Limb |
|
Samedi 16 juin |
|
|
|
Dimanche 17 juin |
CHPT DE BELGIQUE à SPY |
Nam |
Champ Bel |
Samedi 23 juin |
|
|
|
Dimanche 24 juin |
Bruxelles |
BW |
BXLS Tour |
Samedi 30 juin |
Mariembourg |
Nam |
|
Dimanche 1 juillet |
Marbais |
BW |
|
Lundi 2 juillet |
Cul des sarts |
Nam |
|
Samedi 7 juillet |
Welkenraedt |
Liège |
|
Dimanche 8 juillet |
|
|
|
Samedi 14 juillet |
Rhisnes |
Nam |
|
Dimanche 15 juillet |
Seneffe MWM |
Ha |
|
Samedi 21 juillet |
|
|
|
Dimanche 22 juillet |
Sart-Dames-Avelines |
BW |
|
Mercredi 25 juillet |
Boussu Bois |
Ha |
|
Samedi 28 juillet |
Beignée |
Nam |
|
Dimanche 29 juillet |
Saive |
Liège |
|
Samedi 4 août |
Spurk Bilzen |
Limb |
|
Dimanche 5 août |
Borgloon |
Limb |
Champ Monde |
Samedi 11 août |
|
|
|
Dimanche 12 août |
Nivelles (Zoning) |
BW |
|
Mercredi 15 août |
Alt Hoeselt |
Limb |
|
Samedi 18 août |
Burdinne |
Liège |
|
Dimanche 19 août |
Tilly |
BW |
|
Samedi 25 août |
Cortil Noirmont |
BW |
|
Dimanche 26 août |
Lommel |
Limb |
|
Samedi 1 septembre |
Walhain-St-Paul |
BW |
|
Dimanche 2 septembre |
Couvin |
Nam |
|
Samedi 8 septembre |
|
|
|
Dimanche 9 septembre |
Leuze Eghezée |
Nam |
|
Samedi 15 septembre |
Escanaffles |
Ha |
|
Dimanche 16 septembre |
Jeneffe en condroz |
Nam |
|
Samedi 22 septembre |
|
|
|
Dimanche 23 septembre |
Blanmont |
BW |
|
Jeudi 27 septembre |
Marche-en-Famenne |
LUX |
Famen Classic Open |
Samedi 29 septembre |
Marchin |
Liège |
|
Dimanche 30 septembre |
Burdinne |
Liège |
|
Samedi 6 octobre |
|
|
|
Dimanche 7 octobre |
Porcheresse |
Nam |
|
Samedi 14 octobre |
Nil Saint Vincent |
BW |
|
Dimanche 15 octobre |
ELECTIONS |
|
|
|
|
|